Tutti i prodotti
parole chiave [ outdoor portable power station ] incontro 87 prodotti.
Centrale elettrica portatile LiFePO4 da 1200 W con pannelli solari e MPPT
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile da 1200W con batteria LiFePO4 di 1008Wh di capacità e pannelli solari da 350W di ricarica per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2016Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 3000 W con batteria LiFePO4 e ricarica solare
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Stazione di alimentazione portatile da 200W con caricatore solare MPPT
| Tipo di batteria: | Ione di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile da 1200W con uscita AC 110V/220V, capacità 1008Wh e oltre 2000 cicli di vita, generatore solare
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale di alimentazione portatile ad alta capacità da 5376Wh con interfacce di uscita multiple e funzione UPS Generatore solare
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 3000W con lampadina elettrica a funzione UPS e generatore solare da inizio salto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Stazione di alimentazione portatile da 3000 W con lampadina tipo C e batteria LiFePO4 da 5376Wh
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile multifunzione da 300 W 288 Wh con ricarica wireless
| Potenza di uscita: | 300W |
|---|---|
| Protezione da sovraccarico: | 360±20W |
| Modello: | A3B |


