Tutti i prodotti
parole chiave [ outdoor portable power station ] incontro 87 prodotti.
Stazione elettrica portatile da 5376Wh con torcia e generatore solare per uso esterno
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale solare portatile ad alta capacità da 200 Watt Generatore solare di emergenza per la casa, campeggio e attività all'aperto, stazione di alimentazione da 200w
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
|---|---|
| Input CA: | 1600W MAX |
| Ricarica solare: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
| Input CA: | 1600W MAX |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 3000 W con lampada elettrica a presa UE e avvio automatico per uso domestico all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile da 1200W con batteria LiFePO4 da 1008Wh e inverter di onde sinusoide puro per uso di emergenza e all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile 3000W 5376Wh con batteria LiFePO4 per uso di emergenza in casa all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Stazione di alimentazione portatile da 300W con batteria al litio da 270Wh e ricarica solare
| Capacità della batteria: | 270WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Ricarica introdotta: | DC15V/3.0A |
| Ricarica solare: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A Max |
Centrale elettrica portatile LiFePO4 con pannello solare da 3000W 2688Wh
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |


