Tutti i prodotti
parole chiave [ outdoor portable power station ] incontro 87 prodotti.
Centrale elettrica portatile da 1200 W con inverter di onde sinusoide pura di capacità 1008Wh e regolatore MPPT per uso in campeggio e all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Ricarica introdotta: | DC 38V/6.0A |
Centrale elettrica portatile con batteria LiFePO4 da 5376Wh 110v/230v di uscita e più opzioni di ricarica
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
5376Wh Stazione elettrica portatile con multiple uscite per uso in ufficio interno e ricarica solare
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile multifunzione da 300 W con carica solare / batteria agli ioni di litio
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Potenza di uscita: | 3000W |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
Stazione solare portatile multifunzione 3000W con protezione contro le scariche
| interfaccia di uscita: | CC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| interfaccia di input: | Climatizzazione |
| nome: | centrale elettrica portatile 3000w |
Centrale solare portatile all'aperto da 300W 270Wh con avvio a sbalzo
| nome: | Centrale elettrica solare portatile |
|---|---|
| Inclusi gli accessori: | Adapter CA, caricabatterie per auto, cavo di ricarica per pannelli solari |
| Usb Output: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300W 270wh Generatore di centrale solare senza fili per sorgente di energia di emergenza all'aperto
| Fonte di alimentazione: | Adaptatore di corrente alternata, auto, generatore di gas, pannello solare |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
Centrale elettrica portatile a pannelli solari da 300W 288Wh con ricarica wireless
| nome: | Centrale elettrica a pannelli solari portatili |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Fornitore di alimentazione robusto portatile da 200W alloggiamento resistente alle intemperie che garantisce prestazioni in ambienti difficili e aree remote
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


