Tutti i prodotti
parole chiave [ outdoor portable power station ] incontro 87 prodotti.
Generatore di energia elettrica a batteria agli ioni di litio portatile da 200W e polifunzionale
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Allpowers 1008Wh Capacità 230V/110V Uscita Centrale elettrica portatile con 2000+ cicli di vita Generatore solare per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Ricarica introdotta: | DC 38V/6.0A |
Stazione di alimentazione portatile con porta di tipo C, torcia e avviatore di emergenza per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Ricarica introdotta: | DC 38V/6.0A |
Stazione di alimentazione portatile 2016Wh con torcia di tipo C e avviatore di emergenza per uso domestico e all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2016Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 1200W con batteria LiFePO4 da 1008Wh e inverter di onde sinusoide pure per uso esterno
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Ricarica introdotta: | DC 38V/6.0A |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Input CA: | 1600W MAX |
| Ricarica solare: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
|---|---|
| Potenza di uscita CA: | 3000W |
| Il CA entrata l'alimentazione in ingresso: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 3000W con batteria LiFePO4 da 5376Wh e generatore solare per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Stazione di alimentazione portatile da 3000 W con ricarica super rapida, capacità di 5376 Wh e interfacce di uscita multiple per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |


