Tutti i prodotti
parole chiave [ outdoor portable power station ] incontro 87 prodotti.
Portatile 200W Compatta Power Station Sorgente di alimentazione ricaricabile Adatta per il campeggio di emergenza di backup e luoghi remoti
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Centrale elettrica portatile da 200W per esterni, ricarica solare, AC 110/220V, alimentazione di emergenza da 200 Watt per campeggio domestico
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Esterno 200w 220v Portatile batteria al litio Stazione elettrica ricaricabile Campeggio 200 watt Power Bank Generatore solare
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Centrale elettrica portatile da 200W con batteria agli ioni di litio AC 110/220V Power Bank per emergenza, campeggio, pesca, generatore solare
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Stazione di energia solare portatile da 2016Wh con batteria LiFePO4 e controller MPPT per uso esterno
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2016Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale solare portatile da 300 W con batteria al litio e MPPT
| Capacità della batteria: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Ricarica introdotta: | DC15V/3.0A |
| Ricarica solare: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A Max |
Stazione di energia solare portatile da 2016Wh con batteria LiFePO4 e controller MPPT per uso esterno
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2016Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica di alta capacità Centrale elettrica di emergenza portatile all'aperto da 300 W
| nome: | Centrale elettrica ad alta capacità |
|---|---|
| Prodotto: | AC, DC, USB, tipo C |
| Modello: | A3E |
MPPT Controller Centrale elettrica di grande capacità 300W 288Wh Centrale solare portatile
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
Centrale di energia solare portatile da campeggio da 300W 270Wh con inverter di onde sinusoide pure Batteria agli ioni di litio
| nome: | Centrale di energia solare per campeggi |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | 6-7 ore |
| Capacità: | 270 Wh |


