Tutti i prodotti
parole chiave [ lithium battery portable power station ] incontro 65 prodotti.
Centrale elettrica portatile da 3000W con batteria LiFePO4 da 5376Wh e generatore solare per campeggio all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale di alimentazione portatile ad alta capacità da 5376Wh con interfacce di uscita multiple e funzione UPS Generatore solare
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Stazione di alimentazione portatile da 3000 W con lampadina tipo C e batteria LiFePO4 da 5376Wh
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 3000 W con batteria LiFePO4 e ricarica solare
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Centrale elettrica portatile LiFePO4 da 1200 W con pannelli solari e MPPT
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Input CA: | 1600W MAX |
| Ricarica solare: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |
Centrale elettrica portatile da 3000 W con lampada elettrica a presa UE e avvio automatico per uso domestico all'aperto
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
5376Wh centrale elettrica portatile con uscita 110V/230V e torcia per alimentazione di emergenza
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 1200W con batteria LiFePO4 da 1008Wh e inverter di onde sinusoide puro per uso di emergenza e all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
Home / Centrale elettrica portatile a batteria al litio per esterni Tipo di regolatore MPPT 200W
| Nome: | Centrale elettrica portatile della batteria al litio |
|---|---|
| Fonte di energia: | Adaptore CA, pannello solare |
| Tipo di batteria: | Ione di litio |


