Tutti i prodotti
parole chiave [ lithium battery portable power station ] incontro 65 prodotti.
Stazione di energia solare portatile 2400W con inverter di onde sinusoidali puro LiFePo4 batteria agli ioni di litio e regolatore MPPT
| Display LCD: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adapter CA, pannello solare, carica auto |
| capacità: | 2400W |
Stazione di energia solare portatile LiFePo4 con display LCD 3000W 2688Wh, inverter a onda sinusoidale pura, controller MPPT e tipi di spina EU US
| Display LCD: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
| capacità: | 3000 W |
Generatore di energia elettrica a batteria agli ioni di litio portatile da 200W e polifunzionale
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Centrale elettrica portatile da 200W con batteria agli ioni di litio AC 110/220V Power Bank per emergenza, campeggio, pesca, generatore solare
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Centrale elettrica portatile a pannelli solari da 300W 288Wh con ricarica wireless
| nome: | Centrale elettrica a pannelli solari portatili |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Batteria di accumulo di energia solare da 500W Generatore di energia portatile multiuso per campeggio e alimentazione di emergenza all'aperto
| Capacità della batteria: | 3batteria al litio da.7V 216000mAh |
|---|---|
| Potenza: | 500 W |
| Fonte di alimentazione: | Adapter CA, pannello solare, carica auto |
Centrale elettrica portatile da 200W per esterni, ricarica solare, AC 110/220V, alimentazione di emergenza da 200 Watt per campeggio domestico
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Centrale solare portatile ad alta capacità da 200 Watt Generatore solare di emergenza per la casa, campeggio e attività all'aperto, stazione di alimentazione da 200w
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Centrale solare portatile da 300 W con batteria al litio e MPPT
| Capacità della batteria: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Ricarica introdotta: | DC15V/3.0A |
| Ricarica solare: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A Max |
Fornitore di alimentazione robusto portatile da 200W alloggiamento resistente alle intemperie che garantisce prestazioni in ambienti difficili e aree remote
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


