Tutti i prodotti
parole chiave [ power station solar generator ] incontro 106 prodotti.
Lifepo4 3000W centrale elettrica portatile Generatore solare Adaptore di corrente
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
OEM 1200W centrale elettrica portatile generatore solare di grande capacità con regolatore MPPT
| nome: | centrale elettrica portatile 1200w |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
| Potenza di uscita: | 1200 W |
Home Emergenza Esterno Stazione di Potenza Portatile Pannello Solare Con Batteria Ai Litio
| Nome: | pannelli solari di centrali elettriche portatili |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Funzionalità aggiuntive: | Display LCD/Flascia a LED |
Banca di energia portatile Generatore solare LiFePO4 Batteria Centrale elettrica 3000 Watt
| nome: | Generatore solare di Power Bank |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile da 200W per esterni, ricarica solare, AC 110/220V, alimentazione di emergenza da 200 Watt per campeggio domestico
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
Generatore solare tutto in uno 300W 270Wh Stazione di energia solare portatile per campeggio
| interfaccia di uscita: | DC, Micro USB, Tipo C, USB/DC, USB/MICRO USB, Triple USB |
|---|---|
| interfaccia di input: | Climatizzazione |
| Funzione: | Supporto di ricarica rapida, con cavo, ricarica del pannello solare, ricarica wireless, supporto del |
Esterno 200w 220v Portatile batteria al litio Stazione elettrica ricaricabile Campeggio 200 watt Power Bank Generatore solare
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Onda sinusoidale modificata |
| Tipo di controller: | PWM |
2016Wh Capacità centrale elettrica portatile con pannelli solari per la ricarica e porta di tipo C per uso domestico
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Tipo di inverter: | Pura onda sinusoidale |
| Tipo di controller: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Input CA: | 1600W MAX |
| Ricarica solare: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |


