Tutti i prodotti
parole chiave [ lifepo4 battery portable power station ] incontro 67 prodotti.
LiFePO4 Batteria Centrale di alimentazione portatile 1200w Per alimentazione di emergenza multifunzione
| nome: | LiFePO4 batteria centrale elettrica portatile 1200w |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptatore di corrente alternata, auto, generatore di gas, pannello solare |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Lifepo4 3000W centrale elettrica portatile Generatore solare Adaptore di corrente
| Fonte di alimentazione: | Adaptore CA, pannello solare |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
| Tipo di inverter: | Onda senoide pura |
Emergenza 110V 220V batteria al litio alimentazione portatile per pannelli solari
| nome: | Fonte di alimentazione portatile a batteria al litio |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptatore di corrente alternata, auto, generatore di gas, pannello solare |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
2016WH Lifepo4 Power Station portatile 2400W Sistema solare tutto in uno
| nome: | Centrale elettrica portatile Lifepo4 |
|---|---|
| Compatibilità del pannello solare: | - Sì, sì. |
| Input: | AC/Pannello solare/carica auto |
OEM 1200W centrale elettrica portatile generatore solare di grande capacità con regolatore MPPT
| nome: | centrale elettrica portatile 1200w |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
| Potenza di uscita: | 1200 W |
1008wh 1200W Generatore portatile per centrali elettriche all'aperto
| nome: | Generatore portatile di centrale elettrica da 1200 W |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptatore di corrente alternata, auto, generatore di gas, pannello solare |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Generatore di stazione elettrica portatile a onda sinusale pura 3000W per uso in emergenza all'aperto all'interno
| nome: | Generatore portatile della centrale elettrica |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Adaptatore di corrente alternata, auto, generatore di gas, pannello solare |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
Centrale elettrica portatile da 1200 W con inverter di onde sinusoide pura di capacità 1008Wh e regolatore MPPT per uso in campeggio e all'aperto
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1008WH/3.2V 315.000 MAH/22.4V 45AH |
| Ricarica introdotta: | DC 38V/6.0A |
110V/230V 5376Wh Portable Power Station with 4 AC Outputs and Solar Generator
| Tipo di batteria: | LifePo4 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5376Wh/3,2V |
| Input CA: | 1600W MAX |
Centrale elettrica portatile ad alta capacità 1200W per campeggi domestici
| Interfaccia di output: | CC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| Funzione: | Con cavo, pannello solare di carica, supporto di carica solare |
| Tipo: | Con presa, alta capacità, con cavo, PORTABLE, Power Staion, per esterni, centrale elettrica portatil |


